Для продления срока службы транспортного средства, сохранения его первоначального внешнего вида, а также безопасности машины необходимо регулярно проводить кузовной ремонт. Помимо состояния лакокрасочного покрытия, проверяются труднодоступные места, которые также требуют ухода.

Капитальная и локальная покраска автомобиля в детейлинг-студия «OLD SCHOOL» выполняется с использованием профессиональных материалов таких брендов, как CROMAX, RM, CARSISTEM, SPIESHECKER. Мастера восстановят геометрию автомобиля, лакокрасочное покрытие, уберут следы коррозии, химические повреждения, устранят вмятины.

Что входит в ремонт кузова автомобиля?

  • Лакокрасочные работы. Включают локальную и полную покраску. Данная услуга необходима после восстановления кузова и проведения ремонта, исправления цветового дисбаланса, скрытия выгоревших, поврежденных участков. Предварительно подбирается точный оттенок, который идеально подойдет для конкретного авто.
  • Восстановление геометрии транспортного средства. Любые повреждения кузова могут привести к снижению безопасности и жесткости конструкции. Для восстановления используется высокоточное оборудование и специальные инструменты. При необходимости, предоставляется услуга резки и сварки металлических частей.
  • Удаление коррозии. Коррозия разрушает структуру металла, лакокрасочное покрытие. Для удаления используются преобразователи ржавчины, а также специальное оборудование для зачистки пораженного участка.
  • Полировка поверхности. Абразивные пасты и разные типы полировальных кругов позволяют удалить различные повреждения с поверхности, включая небольшие сколы, царапины, потертости. При этом восстанавливается блеск и красота лакокрасочного покрытия.
  • Удаление вмятин. Студия «OLD SCHOOL» оснащена современным оборудование для быстрого и аккуратного выравнивания вмятин разных размеров без повреждения лакокраски.
  • Реставрация и ремонт бамперов. Повреждения заднего и переднего бампера возникает в результате аварии или по другим причинам. Своевременное вмешательство позволит минимизировать затраты не ремонт.
  • Сварочные и жестяные работы, рихтовка, работа на стапеле. Проводятся для восстановления элементов кузова, общей жесткости конструкции, восстановления частей конструкции. Работы выполняются в специально оборудованных помещениях с учетом техники безопасности.
  • Восстановление порогов. Восстанавливаются места, необходимые для возможности использования домкрата, а также видимые элементы порогов, пострадавшие от ржавчины или интенсивного использования.

Кузовной ремонт и покраска автомобиля включает консультацию специалиста и оценку уровня повреждений, а также выполнение ремонтных работ, подготовки под покраску, подбора цвета и само окрашивание.

Стоимость услуги составляет 2500 рублей в час. Стоимость окрашивания зависит от уровня сложности, количества деталей и выбранного класса. Постоянным клиентам предлагаются скидки в размере от 5 до 15%.

Детейлинг-студия «OLD SCHOOL» предлагает самые доступные цены в Москве, индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует высокий уровень профессионализма мастеров. Мы вернем вашему автомобилю заводской внешний вид или полностью его преобразим. Для записи звоните по телефону +7 (495) 481-41-06.