Для защиты кузова автомобиля от внешних воздействий химического и механического характера применяется антигравийная полиуретановая пленка. Она практически незаметна на кузове авто, позволяет сохранить насыщенность цвета лакокрасочного покрытия, а также в разы упрощает уход.

Детейлинг-студия «OLD SCHOOL» предлагает выполнить антигравийную защиту транспортного средства с возможностью изменения внешнего вида кузова или оклейки отдельных зон риска. На сайте можно ознакомиться с готовыми работами и подобрать оптимальный комплект для своей машины.

Предназначение антигравийной пленки

  • Защита от гравия и прочих механических повреждений. Во время езды с-под колес других машин вылетают частички гравия, камни, прочие включения, которые оставляют небольшой след на кузове. Со временем, проблема усугубляется, появляется коррозия, повреждение увеличивается в размере. Пленка позволит забыть об этой проблеме.
  • Защита от сколов и царапин. Чтобы забыть о необходимости регулярной полировки и восстановления лакокрасочного покрытия, рекомендуется сразу же выполнить оклейку машины антигравийной пленкой.
  • Сохранение внешнего вида. Воздействие химических веществ на дороге, пыли, ультрафиолета, дождей и прочих факторов негативно сказывается на интенсивности цвета кузова, а также на общем состоянии лакокраски. Пленка является отличным барьером, продлевая срок службы покрытия.
  • Упрощение ухода. С покрытия легче смываются различные загрязнения и пыль, на поверхности не остается разводов, нет необходимости в полировке.

К основным зонам риска относятся фары, капот, стойки, а также бампер. Нередко оклеивают также пространство под ручками, зеркала и передние стойки, а также крылья. Для комплексной защиты антигравийной пленкой покрывают капот целиком (с крышей или без нее).

Студия «OLD SCHOOL» предлагает несколько пакетов услуги, которые подбираются в зависимости от условий эксплуатации транспортного средства.

Виды антигравийной пленки

Студия используется продукцию от таких проверенных производителей, как Oracal, KPMF, 3M, Hexis. Пленки закупаются у официального представителя, что гарантирует их оригинальность, качество и надежность. Для работы применяются антигравийные пленки двух видов.

Матовая пленка

Хорошо маскирует небольшие царапины и сколы, усиливает глубину цвета и обладает отличными грязезащитными и водоотталкивающими свойствами. Благодаря большой толщине, значительно повышает защитные свойства кузова автомобиля. Кроме того, они придают оригинальности внешнему виду. Срок службы составляет 2-3 года.

Глянцевая пленка

Менее заметная на автомобиле, подчеркивает его классический внешний вид. Материал обеспечивает высокий уровень защиты, добавляя блеска и обеспечивая равномерное выгорание цвета по всему кузову. Покрытие создает эффект «антидождь».

Срок службы более 5 лет.

Стоимость поклейки антигравийной пленки

Детейлинг-студия «OLD SCHOOL» в Москве предлагает доступную стоимость на все пакеты услуг благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, гибкой ценовой политике и прямому сотрудничеству с поставщиками основных и вспомогательных материалов.

Стоимость минимального пакета составляет от 34,5 тыс. рублей, оклейка автомобиля антигравийной пленкой целиком (без крыши) будет стоить от 170 тыс. рублей.

У нас есть все необходимое для комплексной защиты и преображения вашего автомобиля, начиная от различных типов антигравийных пленок, и заканчивая современным оборудованием. Получить бесплатную консультацию мастера можно позвонив по телефону +7 (495) 481-41-06 или заказав обратный звонок.