Для поддержания надлежащего внешнего вида транспортного средства и восстановления его первоначальной привлекательности необходимо привести в порядок кузов. Мойка только уберет загрязнения, а вот восстановительная полировка кузова в детейлинг-студии «OLD SCHOOL» позволит вернуть автомобилю эстетические и эксплуатационные качества.

Виды полировки автомобиля

  1. Защитная. Предназначена для удаления мелких дефектов, а также профилактики появления сколов и прочих повреждений благодаря укреплению всего лакокрасочного слоя.
  2. Легкая. Данный вид полировки применяется для регулярного ухода за автомобилем. С ее помощью удаляются глубокие пятна и загрязнения, небольшие царапины и неровности.
  3. Абразивная. Для устранения сколов, глубоких царапин и трещин, прочих повреждений применяется абразивная полировка кузова. С ее помощью можно справиться с дефектами, которые в дальнейшем могут стать причиной коррозии и потери жесткости кузова.

Вид полировки, используемые средства и инструменты зависят от состояния автомобиля. Специалисты студии «OLD SCHOOL» проведут предварительную оценку состояния машины и подберут идеальный тип полировки, который поможет устранить проблему. Дополнительно можно воспользоваться услугой полировки оптики и стекол.

Зачем нужна полировка?

Независимо от интенсивности и качества ухода, все автомобили со временем поддаются износу из-за воздействия ультрафиолета, попадания гравия и камней, природных факторов и прочего. Локальная полировка кузова позволит устранить дефекты конкретного элемента, который пострадал больше всего.

Качественная полировка в детейлинг-студии «OLD SCHOOL» уберет все видимые дефекты, которые портят внешний вид транспортного средства и могут со временем усугубиться. Поврежденное, рыхлое покрытие и различные химически активные загрязнения могут привести к микротрещинам, коррозии, усложнить уход за авто. Кроме того, такая услуга позволяет подготовить автомобиль к продаже.

Оказываем также услугу по экспресс полировке кузова, которая позволяет максимально быстро и качественно привести авто в порядок.

Стоимость полировки авто

Вид полировки Цена
Абразивная от 15 тыс. руб
Восстановительная от 7 тыс. руб
Локальная от 2,5 тыс. руб
Экспресс полировка кузова от 10 тыс. руб

Стоимость формируется в зависимости от сложности и общего времени работы. В среднем, полировка машины занимает 9 часов, экспресс услуга позволяет преобразить кузов всего за 5-6 часов.

Детейлинг-студия «OLD SCHOOL» предлагает самые доступные цены на полировку кузова автомобиля во всей Москве. Использование специального оборудования и инструментов, точный подбор паст позволяет вернуть машине идеальное состояние и справиться даже со сложными повреждениями.

Мы гарантируем быстрое, качественное и эффективное выполнение работы, уделяя внимание каждой детали.

Для записи и консультации мастера студии необходимо позвонить по телефону +7 (495) 481-41-06.